10 декабря 2023

Кафедрой уголовного процесса совместно с факультетом профессиональной подготовки Карагандинской академии МВД Республики Казахстан для курсантов организован круглый стол на тему «Принципы уголовного процесса и проблемы их реализации», посвященный празднованию Дня Республики. В ходе научного мероприятия были презентованы доклады и рассмотрены актуальные проблемы уголовного процесса, в ходе обсуждения которых были предложены пути решения по совершенствованию деятельности правоохранительных органов. По итогу мероприятия курсанты награждены благодарственными письмами и грамотами. На мероприятии участвовали: профессорско-преподавательский состав кафедры уголовного процесса, курсанты 3 и 4 курсов факультета профессиональной подготовки Академии.