11-13 апреля 2024

В период с 11 по 13 апреля 2024 года профессор кафедры административно-правовых дисциплин подполковник полиции Күмісбеков С.К. и старший преподаватель кафедры уголовного процесса майор полиции Исетова Ж.М. приняли участие в обучающем тренинге на тему «Вопросы управления в сервисной модели полиции», организованного МВД Республики Казахстан совместно с Программой развития ООН в Республике Казахстан (ПРООН). В трехдневном мероприятии приняли участие национальный эксперт проекта ПРООН Назгуль Ергалиева и представители учебных заведений МВД Республики Казахстан. В ходе тренинга были обсуждены ключевые идеи управления качеством в сервисной модели полиции, управление изменениями, идентификация и анализ, стратегии и взаимодействия со стейкхолдерами, методологические вопросы для тренеров. По окончанию обучения сотрудникам были вручены сертификаты.