12 апреля 2024

В Карагандинской академии МВД состоялась Международная научно-теоретическая конференция «Современные тенденции развития юридической науки», посвященная 90-летию города Караганды. По окончании пленарного заседания все участники были разделены на несколько секций. Кафедры криминалистики, кибербезопасности и информационных технологий и оперативно — розыскной деятельности организовали работу секции «Правовая защита и реагирование на угрозы: угрозы, киберпреступность, синтетические наркотики». В ходе конференции докладчики прочитали свои научные работы и показали презентации. В конце конференции все участники поделились своими эмоциями и задали интересующие их вопросы. Карагандинская академия поблагодарила всех участников конференции и пожелала успехов во всех начинаниях.