12 апреля 2024

12 апреля 2024 года в рамках проведения Международной научно-практической конференции, посвященной 90-летию г.Караганды «Современные тенденции развития юридической науки» состоялся Круглый стол «Развитие юридической науки: проблемы и перспективы», организованный кафедрами Общеюридических дисциплин и Уголовного права и криминологии. В ходе работы секции приняли участие магистранты, докторанты, профессорско преподавательский состав и научные сотрудники Карагандинской академии МВД Республики Казахстан им. Б. Бейсенова, Волгоградской академии МВД России и Академии правоохранительных органов при Генеральной прокуратуре Республики Казахстан Работа секции прошла в форме дискуссии, по озвученнымдокладам задавались вопросы, на которые были получены исчерпывающие ответы.