15 абитуриентов Карагандинской академии МВД РК направлены в вузы МВД Российской Федерации

Четверг, 4 августа 2022

В соответствии с Соглашением о подготовке кадров для правоохранительных органов и спецслужб стран-членов Организации договора о коллективной безопасности, утвержденном Указом Президента Республики Казахстан, были направлены 15 абитуриентов в вузы МВД Российской Федерации: Ростовский юридический институт МВД РФ по специальности «Юриспруденция», Воронежский институт МВД РФ по специальности «Компьютерная безопасность» и Московский университет МВД РФ по специальности «Безопасность информационных технологий в правоохранительной сфере».

В каждый вуз было отобрано по 5 абитуриентов. В число будущих курсантов российских вузов вошли 14 юношей и 1 девушка.

Мы желаем им успехов в учёбе и больших достижений!