15 апреля 2024

В Карагандинской академии МВД РК состоялась Международная научно-теоретическая конференция «Молодежь и современное государство: проблемы социально-правового взаимодействия» где преподаватели кафедры криминалистики вместе с курсантами приняли участие. Модератором 3 секции «Уголовно – процессуальные, криминалистические и оператично-розыскные аспекты противодействия преступлениям» был определен преподаватель кафедры криминалистики Кашенов М.Е. В секции приняли участие 29 курсантов и слушателей с России, Беларуси и Казахстана. От кафедры криминалистики выступало 4 курсанта 3 курса: Набиева Р. (науч.рук. Ополонина К.Ю.) Мантай Назерке (науч.рук. Жунусова Н.М.), Жолдас Ж. (науч рук. Карл.Т.М.), Кушербаева Д. (науч рук. Карл.Т.М.).