15 ноября 2023

Как сделать первый шаг в доблестную профессию?! Преподаватели кафедры общеюридических дисциплин Карагандинской академии МВД РК им.Б.Бейсенова майор полиции Габбасали Б.Г и старший лейтенант полиции Баймагамбетова А.Д провели профориентационную агитацию для будущих абитуриентов средней школы #59. Гости подробно рассказали старшеклассникам о порядке поступления в Академию, описали особенности учебного процесса, различные направления подготовки а также напомнили о льготах и социальных гарантиях предусмотренных для курсантов и сотрудников полиции. Школьники с интересом слушали сотрудников Академии а также активно задавали интересующие вопросы. В завершении профориентационной работы сотрудники подчеркнули, что ждут всех заинтересованных учеников в рядах курсантов!