Профессор, к.ю.н. Хан Александр Леонидович прочитал лекцию

Вторник, 23 февраля 2021

Профессор, к.ю.н. Хан Александр Леонидович прочитал лекцию

16 февраля 2021 года профессор, к.ю.н. Хан Александр Леонидович прочитал лекцию на тему «Понятие и система следственных действий в уголовном процессе. Процессуальные особенности проведения следственных действий»

На лекции присутствовали профессорско-преподавательский состав кафедры уголовного процесса и слушатели факультета повышения квалификации и переподготовки кадров.

На лекционном занятии были рассмотрены актуальные проблемные вопросы, связанные с производством процессуальных и следственных действий в рамках досудебного производства по уголовным делам.

В своем выступлении Александр Леонидовичем отметил, что от каждого работника правоохранительных органов требуются всесторонние знания тех теоретических вопросов, от разрешения которых непосредственно зависит повышение уровня судебной и следственной работы.

В ходе занятий слушатели получили исчерпывающие ответы на поставленные ими вопросы.