Группа дистанционного обучения

Группа дистанционного обучения осуществляет организацию учебного процесса с использованием дистанционных образовательных технологий. Оказывает консультативную помощь в разработке, приобретении и освоении электронных учебников, мультимедийных курсов, методических пособий, администрируют тестирующую систему и средства контроля знаний, разрабатывают различные методики использования информационных ресурсов для дистанционных образовательных технологий, участвуют в разработке, освоении и поддержке эксплуатации программных, информационных и технических средств дистанционного обучения.

Обеспечивают методическую помощь обучающимся через взаимодействие участников учебного процесса с использованием всех доступных современных телекоммуникационных средств.

Коллектив группы: старший преподаватель-методист подполковник полиции Беристемова Раухан Галимовна, преподаватель-методист лейтенант полиции Даутұлы Исмайыл

Беристемова Раухан Галимовна

Старший представитель-методист подполковник полиции Беристемова Раухан Галимовна

Преподаватель-методист лейтенант полиции Даутұлы Исмайыл