Суббота, 22 октября 2022

20 октября в Караганде состоялось красивое, праздничное мероприятие — бал молодых офицеров, в котором ежегодно принимают участие молодые сотрудники правоохранительных и силовых структур Карагандинской области.

В этом году мероприятие было приурочено 30-летию Вооружённых Сил Республики Казахстан.

Организация торжества была на высшем уровне — с 2009 года Молодежный ресурсный центр и Управление молодежной политики в Карагандинской области проводит Бал молодых офицеров, и миссия бала — повышение чувства патриотизма офицерского состава, статуса молодых офицеров.

Всего на балу станцевали 14 пар, и ГРАН ПРИ — главный приз завоевала Карагандинская академия МВД имени Баримбека Бейсенова!

Кашенов Магжан и Аши Фаризат достойно преставили нашу академию, показав всю красоту офицерской стати!

Кашенов Магжан — преподаватель кафедры криминалистики, к слову — выпускник-отличник нашей Академии, который был одним из лучших курсантов, получивший первой офицерское звание «лейтенант полиции» приказом министра Марата Ахметжанова.

Аши Фаризат — курсант третьего курса, проявившая себя как активная, ответственная и успешная в учебе.

Победителей поздравил заместитель акима области Ербол Аликулов, вручив молодому офицеру Академии сертификат на 100 тысяч тенге.

Мы поздравляем Магжана и Фаризат и благодарим за вклад в повышение имиджа Карагандинской академии МВД!