27 октября 2023

27 октября 2023 года в Карагандинской академии МВД Республики Казахстан имени Баримбека Бейсенова прошли учебно-методические сборы на тему «Итоги учебной и учебно-методической работы профессорско-преподавательского состава Академии за 2022-2023 учебный год и задачи, пред-стоящие в 2023-2024 учебном году». На данном мероприятии приняли участие руководство, профессорско-преподавательский состав кафедр, преподаватели-методисты факультетов, отделов Карагандинской академии МВД Республики Казахстан им. Б.Бейсенова Участники сборов обменялись опытом по совершенствованию методики преподавания, использованию иннова-ционных технологий и приемов ведения занятий. Тематики докладов оказались весьма разнообразной и актуальной: были затронуты особенности проведения традиционных видов занятий, программы автоматизации процессов образовательной деятельности; проблемы организации учебного процесса и пути выхода из него; некоторые вопросы модернизации образовательного процесса в рамках цифровизации и др.