3 апреля 2024

Международные сообщества курсантов 3 апреля 2024 года сотрудниками кафедры общеюридических дисциплин Карагандинской академии МВД РК им.Б. Бейсенова совместно с сотрудниками кафедры гражданско-правовых дисциплин Уфимского юридического института МВД России в онлайн-режиме проведено заседание международного научного кружка на тему: «Соотношение частных и публичных интересов в деятельности правоохранительных органов». Под руководством полковника полиции Аубакировой Г.А. Академию представляли курсанты 3 курса факультета профессиональной подготовки: Жексенбаев А., Нурсеитов Т., Мусина А., Байтенизова Д., и магистранты 2 курса факультета послевузовского образования Абильда Е., Бахыткалиев Д., Тохтар Е., научные доклады которых вызвали живой интерес у участников данного мероприятия.