6 декабря 2023

6 декабря 2023 года преподаватель кафедры общеюридических дисциплин Карагандинской академии МВД Республики Казахстан им. Б. Бейсенова майор полиции Ғаббасәлі Ботагөз Ғаббасәліқызы поделилась многолетним следственным стажем в ОВД и информацией на тему “ Ответственность несовершенолетних и возмещение причиненного ими ущерба” с 8 “ кадетским“ классом коммунальной государственной школы “Общеобразовательная школа имени Жакыпа Акбаева “ отдела образования города Караганды управления образования Карагандинской области. Со стороны учащихся были заданы различные вопросы, на которые были получены содержательные ответы. Учащиеся также поделились своими мечтами о том, что в будущем они хотят получить высшее образование по специальности следователя и криминалиста, а также добросовестно служить Нашей стране. От имени коллектива Академии желаем учащимся светлого будущего и неутомимой силы!