Лекционные и практические занятия для действующих сотрудников различных ведомств

Суббота, 29 апреля 2023

В период с 17 апреля на базе Карагандинской академии МВД в рамках курсов повышения квалификации профессорско-преподавательским составом кафедры уголовного процесса совместно с факультетом повышения квалификации и переподготовки кадров проводятся лекционные и практические занятия для действующих сотрудников различных ведомств.

Главной задачей повышения квалификации является подготовка высококвалифицированных компетентных сотрудников.

Повышение квалификации проходят сотрудники следственных подразделений и органов дознания.

В ходе занятий сотрудники полиции получают новые теоретические знания, приобретают практические знания и умения с целью профессионального роста.

По результатам обучения выдается сертификат о прохождении курсов.