Наша академия аккредитирована в качестве субъекта научной и (или) научно-технической деятельности

Среда, 11 мая 2022

11 мая 2022 г. согласно свидетельства Министерства образования и науки Республики Казахстан Карагандинская академия МВД Республики Казахстан имени Б.Бейсенова аккредитирована в качестве субъекта научной и (или) научно-технической деятельности.

ЧТО ДАЁТ АККРЕДИТАЦИЯ?

Даёт право на участие в конкурсах научной и (или) научно-технической деятельности за счет средств государственного бюджета и средств недропользователей Республики Казахстан по проведению научных исследований по группе специальностей «Национальная безопасность и военное дело», в том числе и по темам, содержащим государственные секреты.

Данные средства будут расходоваться как на сами научные исследования, так и на совершенствование материально-технической базы Академии и тем самым выходить на новый уровень!