Понедельник, 26 декабря 2022

Научный сотрудник НИИ Академии Сагынган Молбасин по приглашению руководства ДП Туркестанской области принял участие в Форуме «Реализация сервисной модели в обеспечении общественного порядка», проведенного в рамках исполнения поручения Главы государства К.Токаева по масштабированию сервисных подходов в обеспечении общественной безопасности.

На форуме присутствовали Аким Туркестанской области Сатыбалды Д.А., руководство ДП области в лице начальника генерал-майора полиции Кабденова М.Т., общественность региона и личный состав ДП области.

В рамках данного форума Сагынган Молбасин провел тренинг для личного состава ДП области по сервисной модели полиции.