Повышение квалификации для  дознавателей органов государственной противопожарной службы МЧС

Суббота, 6 июля 2024

В рамках совместного плана организационных мероприятий по функционированию подразделений дознания в структуре Министерства по чрезвычайным ситуациям, утвержденным министерством внутренних дел и министерством по чрезвычайным ситуациям  в Карагандинской академии  МВД им. Б. Бейсенова  на факультете дополнительного образования с период с 24 июня по 05 июля 2024 г. прошли курсы повышения квалификации для  дознавателей органов государственной противопожарной службы МЧС.

Программа курса предполагает приобретение новых теоретических знаний, совершенствование и развитие уже имеющихся навыков, для решения служебных задач при расследовании.

По окончанию курсов прошло торжественное мероприятие.