Сегодня лучшие выпускники ведомственных вузов получили офицерские погоны из рук Президента

Понедельник, 5 июня 2023

Сегодня 12 лучших выпускников ведомственных вузов получили офицерские погоны из рук Президента — Верховного главнокомандующего Вооруженными силами Казахстана.

Среди них лучшие выпускники нашей Академии ТЕМЕРБЕКОВ Самат Талгатович и БАКТИЯРОВА Дана Аслановна.

Карагандинская академия гордится тем, что, несмотря на сложность выбранной профессии, Темербеков Самат и Бактиярова Дана усвоили образовательную программу отлично и тем самым достигли высоких результатов.

Коллектив Карагандинской академии поздравляет Темербекова Самата и Бактиярову Дану с получением офицерского звания «Лейтенант полиции» и желают им успехов в службе , оставаться примером для других , с честью осуществлять служебную деятельность на благо нашей Родины!