Сегодня завершился открытый чемпионат Азии по стилю NOMAD MMA

Пятница, 28 октября 2022

Сегодня завершился открытый чемпионат Азии по стилю NOMAD MMA, среди юношей, девушек и взрослых. Соревнования проводились в Казахстане, в Караганде, в спортивном комплексе «Жастар».

В чемпионате приняло участие более 750 спортсменов! Шесть стран-участниц: Казахстан, Россия, Узбекистан, Иран, Пакистан, Кыргызстан.

По итогам соревнований курсант 2 курса Карагандинской академии МВД РК Нурасыл Каликанов стал чемпионом Азии! И это не единственное достижение — третьекурсник Алайдар Курбанбек занял на чемпионате 3 место!

Тренер спортсменов — доцент кафедры физической подготовки Карагандинской академии МВД, полковник полиции Болат Культаев.

Мы поздравляем тренера и курсантов-спортсменов, желаем дальнейших успехов в спорте и учёбе!