Сотрудники МЧС также приняли участие в экскурсии по Академии

Среда, 23 февраля 2022

Сегодня для слушателей курсов повышения квалификации для сотрудников государственной противопожарной службы МЧС РК сотрудниками кафедры уголовного процесса Карагандинской академии было проведено занятие по ИС ЕРДР. На повестке дня — изучение вопросов регистрации уголовного правонарушения в системе ЕРДР и ведение досудебного производства в электронном формате. Также были разъяснены основные положения реформы уголовного процесса в рамках внедрения трехзвенной модели и перспективы цифровизации.

Сотрудники МЧС также приняли участие в экскурсии по Академии, в частности, посетили посетили музей Боевой и трудовой славы. Экскурсию провела заведующая музеем Канагат Базылбекова.

Наш музей ценен своими экспонатами, которые хранят историю Карагандинской академии и полицейской службы, являющейся примером мужества, подвига и героизма. Надеемся, что занятия и экскурсия были интересны и полезны!