Т.Е. Сарсенбаев провел лекцию на тему «Вопросы подготовки следственных работников»

Понедельник, 29 мая 2023

В этом месяце нашу академию посетили много известных личностей. Один из них, выпускник Карагандинской академии МВД, директор Научно-исследовательского института Публичного права Каспийского университета, доктор юридических наук, профессор, полковник полиции Т.Е. Сарсенбаев, провел лекцию на тему «Вопросы подготовки следственных работников». Он поделился с курсантами своим большим опытом за годы службы. Обсудив работу, структуру и функции следственной службы, Талгат Есеналиевич отметил, что следствие всегда занимало важнейшее место в системе уголовного судопроизводства.

Также в рамках традиционной акции «Посади свое дерево», наш гость посадил именную голубую ель и пожелал Академии процветания.