В академии провели учебные занятия, по восстановлению, изъятие и анализ цифровых доказательств

Пятница, 3 ноября 2023

В Карагандинской академии МВД знаменательное событие, в рамках заключенного меморандума о сотрудничестве IT-компания «Seven Hills Intelligence» предоставила оборудование, предназначенное для восстановления поврежденных цифровых устройств, аппаратно-программный комплекс по извлечению и анализу данных, а также аппаратно-программный комплекс по обогащению данных.

В этой связи сегодня кафедра кибербезопасности и информационных технологий, совместно со специалистами IT-компании «Seven Hills Intelligence», для профессорско-преподавательского состава и курсантов Академии, организовали и провели учебные занятия, ориентированные на восстановление, изъятие и анализ цифровых доказательств.