В Академии состоялся конкурс «Лучший курсант 2023 года»

Четверг, 28 декабря 2023

В Академии состоялось торжественное мероприятие, посвященное награждению курсантов 4 курса, показавших высокие теоретические знания и практические навыки в конкурсе «Лучший курсант 2023 года».

Начальником Академии вручены сертификаты курсантам, прошедшим факультативные занятия на темы: «Роль женщины-следователя при расследовании уголовных правонарушений, совершенных в отношении женщин и несовершеннолетних» и «Специальные цифровые системы для правоохранительных органов».

По завершению торжественной части генерал-майор полиции Акынкали Дарменов от себя лично и от имени профессорского — преподавательского состава поздравил курсантов с наступающим Новым годом и рекомендовал эффективно использовать полученные знания за период обучения при прохождении профессиональной практики в территориальных подразделениях органов внутренних дел.