В Карагандинской академии МВД РК состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам профильной магистратуры и сертификатов сотрудникам УИС

Суббота, 23 июля 2022

Сегодня в Карагандинской академии МВД Республики Казахстан имени Баримбека Бейсенова состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам профильной магистратуры и сертификатов сотрудникам уголовно-исполнительной системы, прошедших курсы повышения квалификации.

Начальник академии, генерал-майор полиции Акынкали Дарменов поздравил окончивших обучение и пожелал высоких достижений на службе.

По сложившейся доброй традиции выпускники высадили голубую ель на территории Академии. Таким образом, магистранты оставили частичку себя, которая будет не только украшать территорию, но и напоминать о тех, кто учился здесь раньше.