Защита прав ребенка в сети Интернет

Воскресенье, 5 февраля 2023

2 февраля в стенах Карагандинской академии МВД Республики Казахстан был проведен круглый стол на тему обсуждения одного из наиболее актуальных на сегодняшний день проблем общества защиты прав ребенка в сети Интернет. Мероприятие организовано на кафедре общеюридических дисциплин в рамках исследовательской практики докторантом факультета послевузовского образования Академии капитаном полиции Маликовым Ж.А. В ходе беседы, затронувшей актуальную проблему, преподаватели кафедры общеюридических дисциплин, магистранты факультета послевузовского образования и курсанты факультета профессиональной подготовки и поделились своими мнениями.

А также на мероприятии присутствовали очередные гости Академии. В этот раз среди гостей были преподаватели и студенты Карагандинского университета имени академика Е.А.Букетова. После прений лучшие докладчики были награждены поздравительными грамотами от имени руководства Академии. Желаем дальнейших побед молодым соискателям!